| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| НПУ | 1tops |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| Название продукта | RK3568 PCBA Материнская плата |
|---|---|
| Источник питания | Вход DC12V-24V |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Тип | Многослойная печатная плата |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | материнская плата pos |
|---|---|
| Модель | JLD-P02 |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Название продукта | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Плата разработки Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 1,8 ГГц |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |