| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| পণ্যের নাম | RK3568 PCBA সার্কিট মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V-24V ইনপুট |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/উবুন্টু 20.04/দেবিয়ান 10/11 |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | পস মাদারবোর্ড |
|---|---|
| মডেল | Jld-p02 |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| পণ্যের নাম | পস মাদারবোর্ড আরকে 3568 |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | পোস্ট এমবেডেড এআরএম মেইনবোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 (1 পিসি) 2.0 (2 পিসি) ওটিজি (1 পিসি) |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 5, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 উন্নয়ন বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3566 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |