| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| एनपीयू | 1tops |
| याद | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 पीसीबीए सर्किट मदरबोर्ड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | DC12V-24V इनपुट |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| ओएस | Android 11/Ubuntu 20.04/डेबियन 10/11 |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मदरबोर्ड |
|---|---|
| नमूना | JLD-P02 |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मदरबोर्ड RK3568 |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 विकास बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 1.8GHz |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |