| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| NPU | 1Top |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Produktname | RK3568 PCBA-Schaltungs-Motherboard |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V-24V-Eingang |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Typ | Multilayer -PCB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Pos-Motherboard |
|---|---|
| Modell | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Produktname | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Entwicklungsboard JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core-64-Bit-Cortex-A55-Prozessor, maximale Frequenz 1,8 GHz |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |