| Nama Produk | Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| Nama Produk | Motherboard Sirkuit PCBA RK3568 |
|---|---|
| Catu Daya | Input DC12V-24V |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Os | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Pos motherboard |
|---|---|
| Model | JLD-P02 |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nama Produk | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Os | Android 11/Linux Ubuntu |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Papan Pengembangan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | Prosesor RK3566 Quad-core 64-bit Cortex-A55, frekuensi maksimum 1,8GHz |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |