| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 제품명 | RK3568 PCBA 회로 마더보드 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V-24V 입력 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 유형 | 다층 PCB |
|---|---|
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/데비안 10/11 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품 이름 | 포스 메인보드 |
|---|---|
| 모델 | JLD-P02 |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 125mm*90mm*1.6mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| 제품 이름 | POS 마더 보드 RK3568 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3566 개발 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 1.8GHz |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |