| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| 製品名 | RK3568 PCBA 回路マザーボード |
|---|---|
| 電源 | DC12V-24V 入力 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 について |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | pos マザーボード |
|---|---|
| モデル | JLD-P02 |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| 製品名 | POSマザーボードRK3568 |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 開発ボード JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 クアッドコア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサー、最大周波数 1.8GHz |
| EMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |