| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| اسم المنتج | RK3568 PCBA اللوحة الأم للدائرة |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نظام التشغيل | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة الأم |
|---|---|
| نموذج | JLD-P02 |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| اسم المنتج | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | Pos اللوحة الرئيسية ARM المدمجة |
|---|---|
| واجهة USB | مقابس USB 2.0 مدمجة (4 قطع)، USB 3.0 خارجي (قطعة واحدة) 2.0 (قطعتان) OTG (قطعة واحدة) |
| الميناء التسلسلي | 5 في المجموع، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة تطوير Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3566 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55، أقصى تردد 1.8 جيجا هرتز |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |