| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ттл | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | внутренний(2), внешний(4) |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
| Карта памяти | TF-карта |
|---|---|
| Температура | -20° до 80°C |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 По желанию |
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
|---|---|
| Размер ПКБ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийные порты | 5 В общей сложности, опциональные типы,TTL ((1-5 штук)、RS232 ((0-4 штук)、RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| НПУ | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая память | 128 ГБ |
| Тип карты памяти | Поддержка TF-Card |
| Серийный порт | Поддержка TTL, RS232, RS485 |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Название продукта | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| ГДР | 2G/4G/8G DDR4 |
| Температура | -20° до 80°C |
| USB -порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Название продукта | Основная плата POS |
|---|---|
| ОС | Android 11 |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Поддержка Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Размер ПКБ | 164 мм*100 мм*1,6 мм |
| Операционная система | Android7.1 |
| Вспышка | 8G-64G EMMC (наиболее высокая поддержка 128G) |
| Часто задаваемые | Бренд: JEWELLED, Номер модели: JLDA06, Произведено в Китае, Минимальное количество заказов: 1 шт., У |
| ЦПУ | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, с самой высокой частотой 1,9 ГГц |
|---|---|
| ГПУ | ARM Mali-G31 MP2 |
| Вспоминание | Опция памяти DDR 2G/4G |
| eMMC | EMMC8G/16G/32G/64G/128 вариант |
| Выход видео | V-by-one, двойной канал LVDS, CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |