| Produktname | Rockchip RK3566 Entwicklungsboard JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core-64-Bit-Cortex-A55-Prozessor, maximale Frequenz 1,8 GHz |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| NPU | 1TOPS |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
|---|---|
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |
| Serienport | Unterstützung von TTL, RS232, RS485 |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Soundeffekt |
| Ethernet | Unterstützung von 1000 MHz |
| PCB-Größe | 145 mm × 100 mm × 1,6 mm |
|---|---|
| Konnektivität | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Unterstützung von Clock-Speicher, wenn er ausgeschaltet ist, Unterstützung von automatischem Neustar |
| USB -Schnittstelle | USB HOST*4 OTG*1 |
| Betriebssystem | 7.ANDROID 7.1 oder 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Verpackung Informationen | 1 Stück/Blasenbeutel, richtige Menge in einem Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Arbeitstage für die Probe |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100k/Monat |
| Herkunftsort | aus China |
| Modell | JLD-092 |
|---|---|
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 100 mm × 70 mm × 1,6 mm |
| Audio -Schnittstelle | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
|---|---|
| Schluchtlinie | Es gibt insgesamt 5 Typen, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Stromversorgungsmodus | DC12V -Eingang |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Temperatur | -20 °C bis 80 °C |
|---|---|
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| RS232 | 0 bis 6 |
| RS485 | 1 |
| Verarbeiter | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Speicherkartenarten | Unterstützung der TF-Karte --- Höchste 32G-Festplatte. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| HDMI_OUT | Unterstützung |