| Nombre del producto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incrustado en el brazo del módulo Pcb |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A53 de cuatro núcleos con una velocidad de reloj de 1,6 GHz. |
| La GPU | IMG PowerVR GE8300, con soporte para OpenGL ES 3.2Vulkan uno.1, y OpenCL 1.2. |
| Memoria | Apoya las opciones 1G/2G/4G DDR4. |
| Almacenamiento | Almacenamiento eMMC con capacidades opcionales de 16G-128G. |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 100mm*80m m |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Pantalla | Apoyar el LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Nombre del producto | Placa base Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDROIDE |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Nombre del producto | Placa base del circuito RK3568 PCBA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua 12V-24V |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Tablero principal del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Unidad Nuclear Nuclear | 1 Acelerador de inteligencia artificial TOPS Permite realizar tareas de inteligencia artificial lige |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Tamaño del PCB | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| La cámara | Soporte para cámara USB |
| La GPU | La GPU Mali-G52 |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
| Modo de alimentación | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Rockchip Rk3568 Tabla Android Cuádruple Cuerpo Tabla de brazo industrial Android 11 Tabla principal |
|---|---|
| El material | RF4 |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| Capa | 6 |
| Tamaño del PCB | 170 mmX170 mm |