| Nombre del producto | Tablero principal incrustado JLD-P08 |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Salida de vídeo | Admite salida de vídeo en formato LVDS, EDP y MIPI |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Memoria flash | 16G-128G opcional |
| Puerto de serie | 7 En total, tipos opcionales, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada JLD-P05 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 quad-core de 64 bits Cortex-A55, la frecuencia más alta es de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nombre del producto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS placa base hardware incrustado con inteligencia artifi |
|---|---|
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Tipo | PCB multicapa |
| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pantalla táctil | Compatible con interfaz I2C en pulgadas y pantalla táctil capacitiva multitáctil con interfaz USB |
| RT | Sí |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Nombre del producto | Rockchip rockchip rock Cortex-A35 ROCKECHE CAPED CABLICACIÓN PCBA PCBA Motor de la placa base Tabler |
|---|---|
| UPC | PX30 (Cortex-A35 de cuatro núcleos, 1.4GHz) |
| GPU | ARM® MALI ™ -G31 de múltiples núcleos |
| Memoria | 1GB DDR3 (Max 2GB) |
| Almacenamiento | 4GB - 16GB NAND Flash (predeterminado) o hasta 32 GB EMMC |