| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| Nombre del producto | Tablero POS integrado RK3288 |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Nombre del producto | Placa base integrada para máquina POS |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nombre del producto | Placa base del sistema incrustado |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Cámara | MIPI cámara |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| RTC | Admite la memoria de reloj apropiadas, encendido y apagado automático |
|---|---|
| Éternet | 10/100m |
| Salida de audio | Estéreo, apoyo de sonido dolby |
| EMMC | Opción 16G-128G |
| Interfaz USB | USB 2.0 (7 PC) interno, USB 2.0 (1 PC) externo, OTG externo (1 PC) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nombre del producto | Placa integrada RK3568 Android 11 para quiosco de autoservicio, máquina POS, placa de sistema integr |
|---|---|
| Tamaño de PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |