| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Android RK3288 Pos Desarrollo de placa base Linux Lvds Pcba Fabricación de Rockchip PX30 Personaliza |
|---|---|
| UPC | Procesador de núcleo ARM CORTEX-A17 de cuatro núcleos |
| GPU | Procesador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Almacenamiento | 3.8G ~ 64G para la opción ((el estándar de la tabla abierta es 8G) |
| Nombre del producto | Placa PCB ARM integrada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Placa integrada Linux RK3288 |
|---|---|
| Opciones de actualización | actualizaciones de firmware |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nombre del producto | JLD-F02 placa base para el sistema de asistencia |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, soporte para AFBC (compresión de búfer de fotogramas), hardware de aceleración 2D de |
| Display diferente con doble pantalla | Apoyo |
| Capacidad EMMC | Opciones 8G/16G/32G/64G/128G |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Tipo | PCB multicapa |
|---|---|
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 también está disponible. |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Pos |
|---|---|
| Interfaz USB | Tomas USB 2.0 integradas (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidad) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad) |
| Puerto de serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |