| سعة ذاكرة الوصول العشوائي | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| الحرارة | -20 °- 80 ℃ |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| ذاكرة متنقله | 16G-128G اختياري |
| الميناء التسلسلي | 7 في المجموع ، أنواع اختيارية ، TTL (1-7 أجزاء) ، RS232 (0-6 أجزاء) ، RS485 ((0-2 أجزاء) |
| الاسم | لوحة ARM مدمجة لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم ARM الصناعية المدمجة |
|---|---|
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| اسم المنتج | RK3568 RK3588 اللوحة الأم الصناعية |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| إي إم إم سي | 16G-128G اختياري |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| المنافذ التسلسلية | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| الموانئ | واي فاي، USB 2.0، منفذ العرض، إيثرنت، USB 3.0 |
|---|---|
| حالة السلعة | جديد |
| كبش | DDR4، 2G/4G/8G |
| نوع وحدة المعالجة المركزية | Rockchip |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |