| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة ذراع صناعية مضمنة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | روكشيب RK3588 |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | 1G DDR3 RAM الحد الأقصى المدعوم بنظام Android المدمج مع HD MI VIOLY OUT JLD096 |
|---|---|
| منفذ USB | USB HOST/OTG |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD --- أقصى 32G Disk. |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| نظام التشغيل | Android8.1/10.0 |
| اسم المنتج | 10.1 بوصة Wi Fi مضمن Android/Linux Board RK3288 لوحة PCB الصناعية Android مع إخراج HDMI لآلة البيع |
|---|---|
| ذاكرة | 8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 145mmx100mmx1.6mm |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| الشبكة | 6.Support 10/100/1000 MHz LAN و WIFI اللاسلكي 2.4 أو 5G. |
| اسم المنتج | Multi Interface RK3568 لوحة ذراع صناعية مع Gigabit LAN مزدوجة متوافقة مع Android 11 و Linux JLD-I01 |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نطاق الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| اسم | لوحة ARM الصناعية |
|---|---|
| مقاس | 164mm*100mm*1.6mm |
| GPU | معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة معالجة مع |
| رقم النموذج | JLD-A06 |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G اختياري |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |