| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM JLD-P05 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 رباعي النواة 64 بت قشرة Cortex-A55 ، أعلى تردد هو 2.0 جيجا هرتز |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM RK3566 |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة وحدة المعالجة المركزية Rk3566 |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | مكتبة المعلومات الذاتية لقائمة الانتظار الرقمية/البنك/كشك معلومات المستشفى |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| اسم المنتج | لوحة Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | لوحة الذراع الصناعية اللوحة الأم المثالية لأنظمة دوارة الأمن عالية الأمن قابلة للتوصيل مع MIPI تعرض |
|---|---|
| التدقيق المطلوب | لجنة الاتصالات الفدرالية ، م |
| آليات المصادقة | تمييز الوجوه |
| دعم تحديث البرامج الثابتة | OTA |
| وضع المنفذ | USB ، HDMI |