| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| عرض | دعم LVDS،EDP،MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| اسم المنتج | ARM النظام المضمن PCBA اللوحة الرئيسية |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
| اسم المنتج | Pos اللوحة الرئيسية ARM المدمجة |
|---|---|
| واجهة USB | مقابس USB 2.0 مدمجة (4 قطع)، USB 3.0 خارجي (قطعة واحدة) 2.0 (قطعتان) OTG (قطعة واحدة) |
| الميناء التسلسلي | 5 في المجموع، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | الصناعة الصف 12V Android Machine Machine مع تخزين 2.2G DDR3 و 13.3 بوصة LCD شاشة اللمس JLD076 RK3288 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 12V /3A المدخلات |
| مخرج الصوت | ستيريو ، يدعم صوت دولبي |
| إخراج الفيديو | دعم LVDs و EDP و HDMI مخرج الفيديو وأعلى دقة 3840x2160. |
| عرض | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 بوصة شاشة تعمل باللمس |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للنظام المدمج في KIOSK |
|---|---|
| آلة تصوير | دعم واجهة USB |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 ملم * 80 ملم |
| GPU | Mali-T764 |