| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Câmara | câmera do usb |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| MEMÓRIA | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
| Exibição | Apoio LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome do produto | Placa-mãe PCBA de sistema embarcado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | câmera do usb |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada pos |
|---|---|
| Interface USB | Soquetes USB 2.0 integrados (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidade) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Industrial Grade 12V Android Vending Machine Motherboard com 2.2G DDR3 armazenamento e 13,3 polegada |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Entrada de 12 V / 3 A |
| Saída de áudio | Stereo, com suporte a som Dolby |
| Saída de vídeo | Suporte à saída de vídeo LVDS, EDP e HDMI e à resolução mais alta 3840x2160. |
| Exibição | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 polegadas LCD touchscreen |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado para QUIOSQUE |
|---|---|
| Câmera | Interface USB de suporte |
| CPU | RK3288 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |