| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| MECM | 16G a 128G opcional |
|---|---|
| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| MECM | 16G a 128G opcional |
| Pantalla | Apoyar el LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nombre del producto | Placa base PCBA del sistema integrado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | cámara del usb |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Pos |
|---|---|
| Interfaz USB | Tomas USB 2.0 integradas (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidad) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad) |
| Puerto de serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Tarjeta base de máquinas expendedoras Android de grado industrial 12V con almacenamiento DDR3 de 2.2 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V / 3 A |
| Salida de audio | Stereo, que admite el sonido Dolby |
| Salida de vídeo | Apoya salida de video LVDS, EDP y HDMI y la resolución más alta 3840x2160. |
| Muestra | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pulgadas de pantalla LCD táctil |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base de sistema integrado para quiosco |
|---|---|
| Cámara | Admite interfaz USB |
| UPC | RK3288 |
| Tamaño de PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |