| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 카메라 | usb 카메라 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 제품명 | ARM 임베디드 시스템 PCBA 메인보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품 이름 | 2.2G DDR3 스토리지와 13.3 인치 LCD 터치 스크린 JLD076 RK3288의 산업 등급 12V 안드로이드 자동 판매기 마더 보드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 12V /3A 입력 |
| 음향 출력 | 스테레오, 돌비 사운드를 지원합니다 |
| 영상 출력 | LVD, EDP 및 HDMI 비디오 출력 및 최고 해상도 3840X2160을 지원합니다. |
| 표시 | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 인치 LCD 터치 스크린 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | KIOSK용 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| 카메라 | USB 인터페이스 지원 |
| CPU | RK3288 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |