| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
|---|---|
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| स्मृति | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एआरएम एंबेडेड सिस्टम पीसीबीए मेनबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| उत्पाद का नाम | 2.2G DDR3 स्टोरेज और 13.3 इंच LCD टचस्क्रीन JLD076 RK3288 के साथ इंडस्ट्रियल ग्रेड 12V एंड्रॉइड वेंड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 12V /3A इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी ध्वनि का समर्थन करना |
| वीडियो आउटपुट | LVDs, EDP और HDMI वीडियो आउटपुट और उच्चतम रिज़ॉल्यूशन 3840x2160 का समर्थन करें। |
| प्रदर्शन | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 इंच एलसीडी टचस्क्रीन |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कियोस्क के लिए एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | यूएसबी इंटरफ़ेस का समर्थन करें |
| CPU | RK3288 |
| पीसीबी का आकार | 100मिमी*80मिमी |
| जीपीयू | माली-T764 |