| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Камера | камера usb |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
|---|---|
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Название продукта | Материнская плата встроенной системы ARM PCBA |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| РТК | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Аудио интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Наименование продукта | Материнская плата 12В Андроид-автомата промышленного класса с 2,2G DDR3 хранилищем и 13,3-дюймовым Ж |
|---|---|
| Силовое питание | Вход 12 В / 3 А |
| Выход аудио | Стерео, поддерживающее звук Dolby |
| Выход видео | Поддержка LVDS, EDP и HDMI видео выхода и наивысшее разрешение 3840x2160. |
| Дисплей | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 дюймовый сенсорный экран |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата для киоска |
|---|---|
| Камера | Поддержка USB-интерфейса |
| Процессор | RK3288 |
| Размер печатной платы | 100мм*80мм |
| графический процессор | Мали-Т764 |