| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome del prodotto | Scheda madre PCBA del sistema integrato ARM |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | macchina fotografica del usb |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM integrata Pos |
|---|---|
| Interfaccia USB | Prese USB 2.0 integrate (4 pezzi), USB 3.0 esterna (1 pezzo) 2.0 (2 pezzi) OTG (1 pezzo) |
| Porta seriale | 5 in totale, tipi opzionali, TTL (1-5 pezzi), RS232 (0-4 pezzi) |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre di macchine vendite Android di grado industriale 12V con memoria DDR3 da 2.2G e schermo |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input 12V /3A |
| Uscita audio | Stereo, supporto del suono Dolby |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| Visualizzazione | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pollici LCD touchscreen |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre di sistema incorporata per KIOSK |
|---|---|
| Telecamera | Supporta l'interfaccia USB |
| processore | RK3288 |
| Dimensioni del circuito stampato | 100 mm*80 mm |
| GPU | Mali-T764 |