| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
|---|---|
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Kamera | usb-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Produktname | ARM Embedded System PCBA MainBoard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | usb-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktbezeichnung | Industrielle 12V Android Vending Machine Motherboard mit 2,2G DDR3 Speicher und 13,3 Zoll LCD Touchs |
|---|---|
| Stromversorgung | 12V /3A-Eingang |
| Audio-Ausgabe | Stereoanlage zur Unterstützung von Dolby-Sound |
| Videoausgabe | Unterstützt LVDS, EDP und HDMI Video-Ausgabe und die höchste Auflösung 3840x2160. |
| Anzeige | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 Zoll LCD-Touchscreen |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes System-Motherboard für KIOSK |
|---|---|
| Kamera | Unterstützt USB-Schnittstelle |
| CPU | RK3288 |
| PCB-Größe | 100 mm * 80 mm |
| GPU | MALI-T764 |