| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| カメラ | usbのカメラ |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| eMMC | 16G から 128G 選択可能 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| eMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| 表示 | LVDS,EDP,MIPIをサポートする |
| NPU | 1TOPS |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 製品名 | ARM 組み込みシステム PCBA メインボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| オーディオインターフェース | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | 工業グレードの12Vアンドロイド自動販売機 マザーボード 2.2G DDR3 ストレージと 13.3 インチ LCD タッチスクリーン JLD076 RK3288 |
|---|---|
| 電源 | 12V/3A 入力 |
| 音声出力 | ステレオ ドルビー 音 サポート |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| ディスプレイ | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 インチ LCDタッチスクリーン |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | KIOSK用組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| カメラ | USBインターフェースをサポート |
| CPU | RK3288 |
| プリント基板のサイズ | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |