| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La caméra | caméra d'usb |
| OS | Android 11/Linux et Ubuntu |
| eMMC | 16G à 128G Facultatif |
|---|---|
| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Affichage | Prise en charge des systèmes de détection de l'air, de l'électricité et de l'eau |
| NPU | 1TOPS |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nom du produit | Carte mère PCBA du système embarqué ARM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | caméra d'usb |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Pos |
|---|---|
| Interface USB | Prises USB 2.0 intégrées (4 pièces), USB 3.0 externe (1 pièce) 2.0 (2 pièces) OTG (1 pièce) |
| Port série | 5 au total, types en option, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Plaque mère de la machine à vendre Android de qualité industrielle 12V avec stockage 2.2G DDR3 et éc |
|---|---|
| Énergie | Émetteur 12V /3A |
| Sortie audio | Stéréo, supportant le son Dolby |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| Affichage | Écran tactile LCD de 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pouces |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère système embarquée pour KIOSK |
|---|---|
| Caméra | Prise en charge de l'interface USB |
| Processeur | RK3288 |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |