| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | রকচিপ RK3588 |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 1 জি ডিডিআর 3 র্যাম সর্বাধিক সমর্থিত অ্যান্ড্রয়েড এম্বেডড বোর্ড সহ এইচডি এমআই ভিডিও আউট জেএলডি 096 |
|---|---|
| USB পোর্টের | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ কার্ড সমর্থন করুন --- সর্বোচ্চ 32 জি ডিস্ক। |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| পণ্যের নাম | 10.1 ইঞ্চি ডাব্লুআই এফআই এম্বেড অ্যান্ড্রয়েড/লিনাক্স বোর্ড আরকে 3288 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যান্ড্রয়েড |
|---|---|
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 8 জি ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 145mmx100mmx1.6 মিমি |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| নেটওয়ার্ক | 6. সাবপোর্ট 10/100/1000 মেগাহার্টজ ল্যান এবং ওয়্যারলেস ওয়াইফাই 2.4 বা 5 জি। |
| পণ্যের নাম | মাল্টি ইন্টারফেস আরকে 3568 ডুয়াল গিগাবিট ল্যান সহ অ্যান্ড্রয়েড 11 এবং লিনাক্স জেএলডি-আই 01 এর সাথে |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ARM বোর্ড |
|---|---|
| আকার | 164 মিমি*100 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | মালি-টি৮৬০ জিপিইউ, ওপেনজিএল ES1.1/2.0/3.0/3 সমর্থন করে।1, ওপেনসিএল |
| মডেল নং | Jld-a06 |
| এমএমসি | 16 জি/32 জি/64 জি/128 জি al চ্ছিক |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |