| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড JLD-P05 |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড RK3566 |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | Rk3566 CPU বোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | ডিজিটাল সারি স্ব-তথ্য গ্রন্থাগার/ব্যাঙ্ক/হাসপাতাল তথ্য কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড মাদারবোর্ড রকচিপ RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | উচ্চ-সুরক্ষা টার্নস্টাইল সিস্টেমগুলির জন্য আদর্শ মাদারবোর্ড শিল্প আর্ম বোর্ড এমআইপিআইয়ের সাথে কমপ্ল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক সম্মতি | এফসিসি, সিই |
| প্রমাণীকরণ প্রক্রিয়া | মুখ স্বীকৃতি |
| ফার্মওয়্যার আপডেট সমর্থন | ওটিএ |
| পোর্ট প্লেসমেন্ট | ইউএসবি, এইচডিএমআই |