| RAM ক্যাপাসিটি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20 °- 80 ℃ ℃ |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি -128 জি al চ্ছিক |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট, মোট, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| নাম | স্ব-পরিষেবা টার্মিনালের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| পণ্যের নাম | RK3568 RK3588 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| EMMC | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ সমর্থন করে |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| বন্দর | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| সিপিইউ টাইপ | রকচিপ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |