| নাম | অ্যান্ড্রয়েড উন্নয়ন বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল এবং আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0/ ওটিজি |
| স্মৃতি | 2 জি/ 4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ইথারনেট | 100MHz ল্যান ইন্টারফেস |
|---|---|
| আরটিসি | সমর্থন |
| সংযোগ | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ, 4জি এলটিই |
| পণ্যের ধরন | কম্পিউটার |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ সমর্থন করে |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 এম্বেডড বোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | রকচিপ Rk3568 অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড কোয়াড কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম বোর্ড অ্যান্ড্রয়েড 11 এমবেডেড পিসি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| স্তর | 6 |
| পিসিবি সাইজ | 170 মিমিএক্স 170 মিমি |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |