| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| পণ্যের নাম | মডিউল আর্ম পিসিবি একক বোর্ড কম্পিউটার লিনাক্স অ্যান্ড্রয়েড ডেভলপমেন্ট মাদারবোর্ডে কিওস্কের জন্য ব্য |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 53 প্রসেসর 1.6GHz এর ঘড়ির গতি সহ। |
| জিপিইউ | আইএমজি পাওয়ারভিআর জিই 8300, ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1, এবং ওপেনসিএল 1.2 সমর্থন করে। |
| স্মৃতি | 1G/2G/4G DDR4 অপশন সমর্থন করে। |
| সংরক্ষণ | 16 জি -128 জি এর al চ্ছিক সক্ষমতা সহ ইএমসি স্টোরেজ। |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড JLD-P05 |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড আরকে 3288 পিওএস মাদারবোর্ড ডেভলপমেন্ট লিনাক্স বোর্ড এলভিডিএস পিসিবিএ উত্পাদন রকচিপ পিএ |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 17 কোর প্রসেসর |
| জিপিইউ | আর্ম মেল-টি 764 গ্রাফিক্স প্রসেসর |
| স্মৃতি | 2.2 জি ডিডিআর 3 বা 4 জি ডিডিআর 3 |
| স্টোরেজ | বিকল্পের জন্য 3.8g ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| এনপিইউ | 1 টপস এআই এক্সিলারেটর - লাইটওয়েট এজ এআই কার্যগুলি সক্ষম করে (যেমন, অবজেক্ট সনাক্তকরণ, ভয়েস এআই)। |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পণ্যের নাম | RK3568 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি এবং স্বয়ংক্রিয় স্যুইচিং ফাংশন সমর্থন করে |
| টাচ প্যানেল | মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন সমর্থন করে |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
|---|---|
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| eMMC | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| প্রদর্শন | LVDS,EDP,MIPI সমর্থন |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |