| Nom du produit | JLD-F02 carte mère pour système de présence |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, prise en charge AFBC (compression par tampon de trame), matériel d'accélération 2D in |
| Affichage différent à double écran | Soutien |
| Capacité EMMC | Options 8G/16G/32G/64G/128G |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
|---|---|
| Ligne de la gorge | Un total de 5 types sont disponibles, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom du produit | Carte mère du module kiosque |
|---|---|
| Processeur | RK3568 |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère du module kiosque |
|---|---|
| Processeur | RK3568 |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Panneau d'affichage publicitaire |
|---|---|
| Température adaptative | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Interface USB 4G | Sockets USB 2.0 intégrés (4), hôte USB 3,0 externe (1), OTG externe (1) prend en charge les modules |
| TP | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Pos |
|---|---|
| Interface USB | Prises USB 2.0 intégrées (4 pièces), USB 3.0 externe (1 pièce) 2.0 (2 pièces) OTG (1 pièce) |
| Port série | 5 au total, types en option, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Sortie vidéo | prend en charge la sortie vidéo au format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |