| Modèle | Carte ARM intégrée pour machine KIOSK POS |
|---|---|
| Mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nom du produit | Coût-efficacité Allwinner A133 carte mère Android Système embarqué SOM sur le module Arm Pcb Single |
|---|---|
| CPU | Processeur quad-core Cortex-A53 avec une vitesse d'horloge de 1,6 GHz. |
| Le GPU | IMG PowerVR GE8300, prenant en charge OpenGL ES 3.2Je vous en prie, Vulkan 1.1, et OpenCL 1.2. |
| La mémoire | Prend en charge les options 1G/2G/4G DDR4. |
| Réservation | stockage eMMC avec des capacités optionnelles de 16G à 128G. |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée JLD-P05 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 processeur quad-core 64 bits Cortex-A55, la fréquence la plus élevée est de 2,0 GHz |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom de produit | Android RK3288 Pos Développement de carte mère Linux Board Lvds Pcba Fabrication Rockchip PX30 carte |
|---|---|
| Processeur | un processeur quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processeur graphique ARM MAIL-T764 |
| Mémoire | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Stockage | 3.8G ~ 64G en option (la norme de la carte ouverte est 8G) |
| Nom du produit | Carte principale du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| NPU | 1 Accélérateur d'IA TOPS Permet de réaliser des tâches d'IA de pointe légères (par exemple, détectio |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée RK3568 |
|---|---|
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge coupée et la fonction de commutation automatique |
| Écran tactile | Prend en charge l'écran tactile multi-touch |
| Plage de température | -20°C à 80°C |
| Taper | PCB multicouche |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| La caméra | caméra d'usb |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Affichage | Prise en charge des systèmes de détection de l'air, de l'électricité et de l'eau |
| NPU | 1TOPS |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |