| Nom | Conseil de développement Android |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Port série | Prise en charge TTL et RS232 |
| USB | USB 2.0 / OTG |
| Mémoire | Option 2G/ 4G LPDDR3 |
| Éthernet | Interface LAN à 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Le soutien |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE. Vous avez le téléphone? |
| Type de produit | L'informatique |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
|---|---|
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Ports série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom de produit | RK3568 carte intégrée |
|---|---|
| GPU | Les données de la base de données |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Le type | Carte PCB multicouche |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Nom du produit | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Plaque mère de PCB intégrée |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Couche | 6 |
| Taille des PCB | 170 mmX170 mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| NPU | 1TOPS |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom du produit | carte mère androïde |