| RS232 | 0 à 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 à 6 |
| USB 2.0 | interne(2), externe(4) |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
| Carte mémoire | Carte TF |
|---|---|
| Température | -20° à 80°C |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
|---|---|
| Taille des PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Portes série | 5 Au total, les types optionnels,TTL ((1-5 pièces)、RS232 ((0-4 pièces)、RS485 ((0-2 pièces) |
| Affichage | Prise en charge du système LVDS ((dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Mémoire maximale prise en charge | 128 Go |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Port série | Prise en charge de TTL, RS232, RS485 |
| Sortie audio | STÉRÉO, SUPPORT DOLBY SON EFFET |
| Nom de produit | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Température | -20° à 80°C |
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| OS | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Nom de produit | Carte principale de point de vente |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Prise en charge Bluetooth | 4.0/4.2/5. Je vous en prie.0 |
|---|---|
| Taille des PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (support le plus élevé 128G) |
| FAQ | Nom de marque: JEWELLED, numéro de modèle: JLDA06, fabriqué en Chine, quantité minimale de commande: |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, avec une fréquence maximale de 1,9 GHz |
|---|---|
| Le GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| La mémoire | Option mémoire DDR 2G/4G |
| eMMC | Option EMMC8G/16G/32G/64G/128 |
| Sortie vidéo | V-par-un, LVDS à double canal et CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |