| Produktname | Android 11/ Linux Ubuntu Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3566 höchste Frequenz von bis zu 1,8 GHz |
| Tp | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Anwendung | Kommerzielle Anzeige |
| OEM | Willkommen |
| Modell | JLD-092 |
|---|---|
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 100 mm × 70 mm × 1,6 mm |
| Produktname | Hauptplatine des eingebetteten Systems |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| NPU | 1 TOPS KI-Beschleuniger ermöglicht leichte KI-Aufgaben (z. B. Objekterkennung, Sprach-KI). |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Produktname | Werbeanzeigekarte |
|---|---|
| Anpassungstemperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| USB -Schnittstelle 4G | Eingebaute USB 2.0-Sockel (4), externer USB 3.0-Host (1), externer OTG (1) unterstützt PCIe 4G-Funkt |
| TP | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | Kioskmodul-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Kamera | usb-Kamera |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Industrieklasse |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Unterstützung von Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB-Größe | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Operating System | Android7.1 |
| Blitz | 8G-64G EMMC (höchste Unterstützung 128G) |
| FAQ | Markenbezeichnung: JEWELLED, Modellnummer: JLDA06, Hergestellt in China, Mindestbestellmenge: 1 Stüc |