| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktbezeichnung | Stabile Quad-Core-System-Board RK3566 Android-Mutterplatte ODM ARM-Hauptplatte für Media Player POS- |
|---|---|
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
|---|---|
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Kamera | usb-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettete ARM-Leiterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Betriebssystem | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | androides Motherboard |
| Prozessor | RK3288 Quad-Core ARM CORTEX-A17 1. Höchstfrequenz 1,8 GHz |
|---|---|
| Lagerung | 2.2G DDR3 oder 4G DDR3 |
| Kompatibilität | Kompatibel mit verschiedenen Verkaufsautomaten |
| USB -Schnittstelle | USB HOST*4 OTG*1 |
| RTC | Unterstützung von Clock-Speicher, wenn er ausgeschaltet ist, Unterstützung von automatischem Neustar |
| Produktname | Kostengünstig Allwinner A133 Android-Mutterplatte SOM Embedded System auf Modul Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A53 Prozessor mit einer Taktgeschwindigkeit von 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, unterstützt OpenGL ES 3.2Vulkan eins.1, und OpenCL 1.2. |
| Erinnerung | Unterstützt 1G/2G/4G DDR4-Optionen. |
| Aufbewahrung | eMMC-Speicher mit optionalen Kapazitäten von 16G-128G. |
| Erinnerung | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Videoeingabe | HtDMI2.1、 CVBS |
| Anpassungstemperatur | -20 - 80 °C |
| Stromversorgung | DC12V-Eingang |
| Ethernet | 100 MHz LAN-Schnittstelle |
|---|---|
| RTC | Unterstützung |
| Verbindungsfähigkeit | WLAN, Bluetooth, 4G LTE |
| Art der Ware | Computer |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |