| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Serienport | Ttl (1-5 )、 rs232 (2-4) |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Cortex-A55 Prozessor, höchste Frequenz 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard RK3566 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rk3566 CPU-Board |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | Digital Queue Self Information Library/Bank/Krankenhaus-Informationskiosk |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Produktname | Rockchip RK3566 Board JLD-P02 |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettetes Motherboard Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktbezeichnung | Das ideale Motherboard Industrial ARM Board für Hochsicherheits-Turnstilesysteme, kompatibel mit MIP |
|---|---|
| Regelnde Befolgung | FCC, CE |
| Authentifizierungsmechanismen | Gesichtserkennung |
| Unterstützung für Firmware-Updates | OTA |
| Hafenplatzierung | USB, HDMI |