| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
|---|---|
| PCB-Größe | 170mm*170mm |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serielle Schnittstellen | 5 Insgesamt, optionale Typen,TTL ((1-5 Stück)、RS232 ((0-4 Stück)、RS485 ((0-2 Stück) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Produktname | Sim Card Lvds Rockchip Rk3568 Industrial Arm Android Board Mini Smart Control All in One-Motherboard |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Touch-Screen | Unterstützung einer I2C-Zoll-Schnittstelle und einer USB-Schnittstelle mit mehrfach berührbarem kapa |
| Netzwerk | Unterstützung von 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ drahtgebundenen und 2,4G drahtlosen WIFI-Internetzugan |
| Produktname | RK3568 Android 11 Embedded Board Selbstbedienungs-Kiosk-POS-Maschine Embedded System Board mit 1TOPS |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm * 91 mm * 1,6 mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | JLD-A09 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, optionale Typen, TTL (0-4 Stück), RS232 (0-4 Stück) |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| PCB-Größe | 130 mm × 110 mm |
| Gedächtnis | 2G DDR4/4G DDR |
| Betriebssystem | Android 9.0 |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD Höchst 512 GB |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |