| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Industrielle eingebettete ARM-Boards |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Stromversorgung | DC12V-Eingang |
| Produktbezeichnung | 1G DDR3 RAM Maximal unterstützt Android-Embedded Board mit HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| USB-Anschluss | USB HOST/OTG |
| Speicherkartenarten | Unterstützung der TF-Karte --- Höchste 32G-Festplatte. |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Betriebssystem | Das ist ein Android 8.1/10.0 |
| Produktbezeichnung | 10.1 Zoll Wi-Fi eingebettetes Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board mit HDMI-Ausga |
|---|---|
| Gedächtnis | 8G ~ 64G für die Option ((Offener Board Standard ist 8G) |
| PCB-Größe | 145 mm × 100 mm × 1,6 mm |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Netzwerk | 6.Unterstützung von 10/100/1000 MHZ LAN und drahtlosem WIFI 2.4 oder 5G. |
| Produktbezeichnung | Multi-Interface RK3568 Industrial ARM Board mit Dual Gigabit Lan kompatibel mit Android 11 und Linux |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Name | Industrielle ARM-Büro |
|---|---|
| Größe | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | Die GPU von Mali-T860 unterstützt OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Modellnummer | JLD-A06 |
| EMMC | 16g/32g/64G/128g Optional |
| Modell | Eingebettetes ARM-Board für KIOSK POS-Maschine |
|---|---|
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Modell | Eingebettetes ARM-Board für KIOSK POS-Maschine |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Modell | Eingebettetes ARM-Board für KIOSK POS-Maschine |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |