| RAM-Kapazität | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Speicherplatz | 16G-128G nicht erwünscht |
| Serienanschluss | 7 Insgesamt, optionale Typen, TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Name | Eingebettetes ARM-Board für Selbstbedienungsterminal |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes industrielles ARM-Motherboard |
|---|---|
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Produktname | androides Motherboard |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Produktname | RK3568 RK3588 Industrie-Motherboard |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Serielle Ports | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Häfen | WLAN, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Artikelzustand | Neu |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU -Typ | Rockchip |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |