| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
|---|---|
| Videoausgabe | HDMI |
| Temperatur | -20°- 80°C |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Erweiterungsschächte | TF-Karte, PCIE-SIM-Karte |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Serienanschluss | 7 Insgesamt, optionale Typen, TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Benutzeroberfläche der Kasse | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Produktbezeichnung | Android robustes Tablet eingebettetes industrielles Tablet-Motherboard MIPI HD 4K RK3399 Quad-Core-M |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 7.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Haupt-IC | RK3399 Höchstfrequenz 2,0 GHz |
| PCB-Größe | 112 mm × 100,5 mm × 1,2 mm |
| Angewandtes Feld | Industrielle Tabletten, medizinische Tabletten, robuste Tabletten usw. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | androides Motherboard |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| NPU | 1TOPS |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| Produktname | androides Motherboard |