| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| tp | I2C/USBインターフェイス TP |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 表示 | LVDS (ダブル 8,1920*1080) をサポートするEDP |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
|---|---|
| ビデオ出力 | HDMI |
| 温度 | -20°~80°C |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 拡張スロット | TFカード,PCIE SIMカード |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
|---|---|
| 表示 | LVDS,EDP,MIPI,HDMIをサポートする |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| キャッシュボックスインターフェース | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| 製品名 | Android型タブレット内蔵産業用タブレットマザーボード MIPI HD 4K RK3399 型タブレット用クワッドコアメインボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド 7.1/10.0 |
| 主要なIC | RK3399 最大周波数 2.0 GHZ |
| PCBのサイズ | 112mm×100.5mm×1.2mm |
| 応用分野 | 工業用錠剤,医療用錠剤,頑丈な錠剤など |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| NPU | 1TOPS |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| フィルライト | 12Vの充填ライト (制御可能なスイッチ) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |