| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
|---|---|
| EMMC | Option 16G-128G |
| PCB-Größe | 100 mm * 80 mm |
| W-lan | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard RK3566 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Produktname | Eingebettetes industrielles ARM-Motherboard |
|---|---|
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Integriertes Steuerungs-Motherboard |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Produktname | JLD-A09 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |