| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Produktname | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Industrieklasse |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
|---|---|
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Produktname | Quad-Core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS-Mutterplatte Eingebettete Hardware mit KI |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Type | Multilayer-Leiterplatte |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-A09 |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung LVDS (Dual 8,1920*1080) , edp , mipi , hdmi |
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Modell | JLD-092 |
|---|---|
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 100 mm × 70 mm × 1,6 mm |
| Produktname | RK3568 Eingebettete Systemplatte |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Typ | Multilayer -PCB |
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |