| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | Interfaccia I2C/USB |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
| Alimentazione | Input DC12V3A |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 100mm*80mm |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Schermo | Supporto LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
|---|---|
| Uscita video | HDMI |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Slot di espansione | Carta TF, carta SIM PCIE |
| RTC | Sostenere la memoria dell'orologio con spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
|---|---|
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Porta seriale | 7 In totale, tipi opzionali, TTL (1-7 Pc), RS232 (0-6 Pc), RS485 ((0-2 Pc) |
| Interfaccia cassa | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Nome del prodotto | MIPI HD 4K RK3399 quad core mainboard per tablet di tipo C |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 7.1/10.0 |
| IC principale | RK3399 frequenza massima 2.0 GHZ |
| Dimensione del PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| Campo applicato | Compresse industriali, compresse mediche, compresse robuste, ecc. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM integrata Pos |
|---|---|
| Interfaccia USB | Prese USB 2.0 integrate (4 pezzi), USB 3.0 esterna (1 pezzo) 2.0 (2 pezzi) OTG (1 pezzo) |
| Porta seriale | 5 in totale, tipi opzionali, TTL (1-5 pezzi), RS232 (0-4 pezzi) |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |