| RS232 | 0 bis 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 bis 6 |
| USB 2.0 | intern(2), extern(4) |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
| Speicherkarte | TF-Karte |
|---|---|
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
|---|---|
| PCB-Größe | 170mm*170mm |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serielle Schnittstellen | 5 Insgesamt, optionale Typen,TTL ((1-5 Stück)、RS232 ((0-4 Stück)、RS485 ((0-2 Stück) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Maximal unterstützte Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |
| Serienport | Unterstützung von TTL, RS232, RS485 |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Soundeffekt |
| Produktname | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| USB -Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Unterstützung von Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB-Größe | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Operating System | Android7.1 |
| Blitz | 8G-64G EMMC (höchste Unterstützung 128G) |
| FAQ | Markenbezeichnung: JEWELLED, Modellnummer: JLDA06, Hergestellt in China, Mindestbestellmenge: 1 Stüc |
| Produktname | POS-Hauptplatine |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| CPU | Amlogic T972 Quad-Core ARM Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 1,9 GHz |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Erinnerung | DDR-Speicher 2G/4G Option |
| eMMC | EMMC8G/16G/32G/64G/128 Option |
| Videoausgabe | V-by-one、Dual-Channel LVDS、CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |