| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
|---|---|
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |
| Serienport | Unterstützung von TTL, RS232, RS485 |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Soundeffekt |
| Ethernet | Unterstützung von 1000 MHz |
| Häfen | WLAN, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Artikelzustand | Neu |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU -Typ | Rockchip |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktname | Werbeanzeigekarte |
|---|---|
| Anpassungstemperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| USB -Schnittstelle 4G | Eingebaute USB 2.0-Sockel (4), externer USB 3.0-Host (1), externer OTG (1) unterstützt PCIe 4G-Funkt |
| TP | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
|---|---|
| Art der codierten Karte | Unterstützen Sie TF-CARD |
| Serienanschluss | Unterstützung von TTL, RS232, RS485 |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Ethernet | Unterstützung von 1000 MHz |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Serienanschluss | Unterstützung von TTL, RS232, RS485 |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, Unterstützung automatischer Einschalt- und Ausschaltfunk |
| Art der codierten Karte | Unterstützen Sie TF-CARD |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Haupt-IC | RK3399 Höchstfrequenz 2,0 GHz |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN und 2.4G/5G Wireless WIFI |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF-CARD (keine Höchstgrenze) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Videoausgabe | EDP (2560 * 1440), MIPI-Format-Videoausgabe |
|---|---|
| RTC | Unterstützung von Power Off Clock-Speicher, Unterstützung der automatischen Schaltfunktion |
| Operating System | Das ist Android 11, Ubuntu 20.04, usw. |
| Speicherplatz | 16G bis 64G Optional |
| PCB-Größe | 140 mm X 91 mm |