| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| उत्पाद का नाम | स्टेबल क्वाड कोर सिस्टम बोर्ड RK3566 एंड्रॉइड मदरबोर्ड ODM ARM MAINBORD फ़ॉर मीडिया प्लेयर PORS POSS |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
|---|---|
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम पीसीबी बोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| ओएस | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| एनपीयू | 1tops |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| प्रोसेसर | RK3288 क्वाड कोर आर्म कॉर्टेक्स-A17 1. मैक्सिमम फ्रीक्वेंसी 1.8GHz |
|---|---|
| भंडारण | 2.2G DDR3 या 4G DDR3 |
| अनुकूलता | विभिन्न वेंडिंग मशीनों के साथ संगत |
| यूएसबी इंटरफेस | USB होस्ट*4 OTG*1 |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी का सपोर्ट करें जब यह पावर ऑफ हो, तो ऑटोमैटिक रिस्टार्ट का समर्थन करें और बंद करें। |
| उत्पाद का नाम | लागत प्रभावी Allwinner A133 Android मदरबोर्ड SOM एम्बेडेड सिस्टम मॉड्यूल आर्म पीसीबी सिंगल बोर्ड कंप |
|---|---|
| सीपीयू | 1.6GHz की घड़ी की गति के साथ क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 53 प्रोसेसर। |
| जीपीयू | IMG POWERVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, और OpenCl 1.2 का समर्थन करता है। |
| स्मृति | 1G/2G/4G DDR4 विकल्पों का समर्थन करता है। |
| भंडारण | 16G-128G की वैकल्पिक क्षमताओं के साथ EMMC भंडारण। |
| स्मृति | 2G DDR4 /4G DDR |
|---|---|
| प्रदर्शन | LVDS, EDP, MIPI, HDMI का समर्थन करें |
| वीडियो inpu | Htdmi2.1 、 CVBS |
| अनुकूलन तापमान | -20 - 80 ℃ |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V इनपुट |
| ईथरनेट | 100MHz लैन इंटरफ़ेस |
|---|---|
| आरटीसी | समर्थन |
| कनेक्टिविटी | वाईफाई, ब्लूटूथ, 4जी एलटीई |
| उत्पाद का प्रकार | कंप्यूटर |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |